| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMC6772AIMM/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL MICRPWR CMOS 8-MSOP | 6,311 | 1:$2.93000 10:$2.64400 25:$2.36840 100:$1.23930 250:$1.21636 500:$1.19340 |
| LMC6772AIMM/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL MICRPWR CMOS 8-MSOP | 6,311 | 1:$2.93000 10:$2.64400 25:$2.36840 100:$1.23930 250:$1.21636 500:$1.19340 |
| LMC6772AIMM/NOPB | National Semiconductor | IC COMP DUAL MICRPWR CMOS 8-MSOP | 6,000 | 1,000:$1.14750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 通用 |
| 元件數: | 2 |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 15 V,±1.35 V ~ 7.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 5mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | 0.04pA @ 5V |
| 電流 - 輸出(標準): | 30mA |
| 電流 - 靜態(最大值): | 20µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 75dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 10µs |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |