| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC1443CDHD#PBF | Linear Technology | IC COMP W/REF LOWPWR QUAD 16DFN | 311 | 1:$4.52000 25:$3.21000 100:$2.65000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 帶電壓基準 |
| 元件數: | 4 |
| 輸出類型: | CMOS,TTL |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 11 V,±1 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 輸入偏移(最小值): | 10mV @ 5V |
| 電流 - 輸入偏壓(最小值): | - |
| 電流 - 輸出(標準): | 0.015mA @ 5V |
| 電流 - 靜態(最大值): | 8.5µA |
| CMRR, PSRR(標準): | 80dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳輸延遲(最大): | 12µs |
| 磁滯: | - |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 16-WFDFN 裸露焊盤 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 管件 |