| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TP3070V-XG/NOPB | National Semiconductor | IC COMBO II PCM FILTER 28PLCC | 0 | 1:$9.50000 10:$8.55000 100:$7.03000 250:$6.46000 500:$5.89000 1,000:$5.13000 2,500:$4.94000 5,000:$4.75000 10,000:$4.67400 |
| LM4546BVH/NOPB | National Semiconductor | IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP | 0 | 1:$6.90000 10:$6.21000 25:$5.65800 100:$5.10600 250:$4.69200 500:$4.27800 1,000:$3.72600 2,500:$3.58800 5,000:$3.45000 |
| TP3057N/NOPB | National Semiconductor | IC INTERFACE ENHANCED SER 16-DIP | 0 | 1:$6.55000 25:$5.37120 100:$4.84700 250:$4.45400 500:$4.06100 1,000:$3.53700 2,500:$3.40600 5,000:$3.27500 10,000:$3.22260 |
| TP3054N/NOPB | National Semiconductor | IC FILTER ENHANCE INTERFAC 16DIP | 49 | 1:$6.08000 25:$4.88240 100:$4.44850 250:$4.01452 500:$3.60220 1,000:$3.03800 2,500:$2.88610 5,000:$2.77760 10,000:$2.69080 |
| LM4546BVHX/NOPB | National Semiconductor | IC AUDIO CODEC 2MULTICH 48-LQFP | 0 | 1,000:$3.72600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | PCM 編解碼器/濾波器 |
| 數據接口: | PCM 音頻接口 |
| 分辨率(位): | - |
| ADC / DAC 數量: | 1 / 1 |
| 三角積分調變: | 無 |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 動態范圍,標準 ADC / DAC (db): | - |
| 電壓 - 電源,模擬: | ±5V |
| 電壓 - 電源,數字: | ±5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應商設備封裝: | 28-PLCC(11.51x11.51) |
| 包裝: | 管件 |