| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AK7742EQP | AKM Semiconductor Inc | IC DSP CODEC 24BIT 48LQFP | 1,000 | 1:$7.58000 25:$6.21160 100:$5.60550 250:$5.15100 500:$4.69650 1,000:$4.09050 5,000:$3.78750 |
| AK4571VQP | AKM Semiconductor Inc | IC AUDIO CODEC W/USB 16B 48LQFP | 649 | 1:$6.88000 25:$5.63760 100:$5.08750 250:$4.67500 500:$4.26250 1,000:$3.71250 5,000:$3.43750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 音頻編解碼器 |
| 數據接口: | I²C,串行 |
| 分辨率(位): | 24 b |
| ADC / DAC 數量: | 1 / 2 |
| 三角積分調變: | 是 |
| S/N 比,標準 ADC / DAC (db): | 84 / 92 |
| 動態范圍,標準 ADC / DAC (db): | 96 / 106 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電壓 - 電源,數字: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 48-LQFP(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |