| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DG406BDW-E3 | Vishay Siliconix | IC ANALOG SWITCH SPDT 28SOIC | 0 | 250:$5.04560 |
| DG407BDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC MUX CMOS ANLG DUAL 8CH 28DIP | 0 | 100:$5.19670 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復(fù)用器 |
| 電路: | 1 x 16:1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 100 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 12V,±15V |
| 電流 - 電源: | 30µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |