| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DG442LDJ-E3 | Vishay Siliconix | IC SWITCH QUAD SPST | 0 | 500:$1.59250 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開(kāi)關(guān) |
| 電路: | 4 x SPST - NO |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 35 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2.7 V ~ 12 V,± 3 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 10µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |