| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT4067D,112 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 2,052 | 1:$2.08000 10:$1.88200 25:$1.68000 100:$1.51200 250:$1.34400 500:$1.17600 1,000:$0.97440 2,500:$0.90720 5,000:$0.87360 |
| 74HCT4067D,118 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 0 | 1,000:$0.97400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 多路復用器/多路分解器 |
| 電路: | 1 x 1:16 |
| 導通狀態電阻: | 120 歐姆 |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 8µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SO |
| 包裝: | 管件 |