| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HC4316D,653 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X1 16SOIC | 15,000 | 2,500:$0.17800 5,000:$0.16700 12,500:$0.15500 25,000:$0.14700 62,500:$0.14400 125,000:$0.13800 |
| 74LVC1G66GM,115 | NXP Semiconductors | IC SWITCH SPST 6XSON | 7,986 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 2,500:$0.19200 |
| HEF4066BP,652 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X1 14DIP | 149,000 | 1,000:$0.12154 2,000:$0.11141 5,000:$0.10466 10,000:$0.09959 |
| HEF4067BP,652 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 4X16 16DIP | 19,440 | 360:$1.23200 720:$1.07800 1,080:$0.90860 |
| HEF4067BP,652 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 4X16 16DIP | 579 | 1:$2.39000 10:$2.15600 100:$1.73250 250:$1.54000 500:$1.34750 1,000:$1.11650 2,500:$1.03950 5,000:$1.00100 10,000:$0.96250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x 1:1 |
| 導通狀態電阻: | 240 歐姆 |
| 電壓電源: | 單/雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 2 V ~ 10 V,±1 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 1nA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |