| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HEF4066BP,652 | NXP Semiconductors | IC SWITCH QUAD 1X1 14DIP | 149,000 | 1,000:$0.12154 2,000:$0.11141 5,000:$0.10466 10,000:$0.09959 |
| HEF4067BP,652 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 4X16 16DIP | 19,440 | 360:$1.23200 720:$1.07800 1,080:$0.90860 |
| HEF4067BP,652 | NXP Semiconductors | IC MUX/DEMUX 4X16 16DIP | 579 | 1:$2.39000 10:$2.15600 100:$1.73250 250:$1.54000 500:$1.34750 1,000:$1.11650 2,500:$1.03950 5,000:$1.00100 10,000:$0.96250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 開關 |
| 電路: | 4 x SPST |
| 導通狀態電阻: | 175 歐姆 |
| 電壓電源: | 雙電源 |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | ±3 V ~ 15 V |
| 電流 - 電源: | 4µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 14-DIP |
| 包裝: | 管件 |