| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FAN7317BM | Fairchild Semiconductor | IC DVR LCD BKLT INVERTER 20-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | LCD 電視機(jī)/監(jiān)控器 |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 6 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SOIC |
| 包裝: | 管件 |