| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65708YZHT | Texas Instruments | IC PMU EMBEDDED MOD 16DSBGA | 0 | 1:$5.47000 10:$4.90200 25:$4.40800 100:$4.00900 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 手持/移動(dòng)設(shè)備 |
| 電流 - 電源: | 4mA |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-UFBGA,DSBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-DSBGA(2x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |