| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS2511DGNR | Texas Instruments | IC USB PWR SW/CTRLR CHRG 8MSOP | 0 | 2,500:$1.21500 5,000:$1.17000 12,500:$1.12500 25,000:$1.10700 62,500:$1.08000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | USB Dedicated Charging Port(DCP),Power Switch |
| 電流 - 電源: | 180µA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP-PowerPad |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |