| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM25066PSQE/NOPB | National Semiconductor | IC POWER MANAGEMENT 24LLP | 715 | 1:$6.04000 10:$5.41000 25:$4.86520 100:$2.83100 |
| LM25066PSQE/NOPB | National Semiconductor | IC POWER MANAGEMENT 24LLP | 500 | 250:$2.77852 500:$2.72610 750:$2.67368 1,250:$2.62125 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 基站網絡線路卡,服務器 |
| 電流 - 電源: | 5.8mA |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 17 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 24-LLP-EP(4x5) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |