| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STODD03PQR | STMicroelectronics | IC BLU-RAY PWR MANAGEMENT 16QFN | 0 | 4,500:$1.14750 9,000:$1.10500 13,500:$1.06250 31,500:$1.04550 112,500:$1.02000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 光學 |
| 電流 - 電源: | 1.6mA |
| 電源電壓: | 4 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -25°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-QFN(4x4) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |