| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SX8122ISTRT | Semtech | IC PWR MGMT SINGLE CELL 8-SOIC | 4,890 | 1:$0.81000 25:$0.54240 100:$0.46500 1,000:$0.43400 |
| SX8122ISTRT | Semtech | IC PWR MGMT SINGLE CELL 8-SOIC | 2,500 | 2,500:$0.41900 5,000:$0.40300 7,500:$0.39500 10,000:$0.38800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 電流 - 電源: | 80µA |
| 電源電壓: | 0.9 V ~ 2 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |