| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS65185RGZR | Texas Instruments | IC PWR MGMT E INK 48VQFN | 0 | 1:$5.04000 10:$4.51500 25:$4.06000 100:$3.69250 250:$3.34252 500:$2.99250 1,000:$2.52000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | E Ink?,Vizplex? 顯示器,OMAP? |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 48-VQFN 裸露焊盤(7x7) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |