| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBC915-ACA | Cymbet Corporation | ENERCHIP ENERGY PROC 38TSSOP | 38 | 1:$4.91000 10:$4.50100 25:$4.15000 100:$3.86100 500:$3.60000 1,000:$3.42090 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 能量收集 |
| 電流 - 電源: | - |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 38-TSSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 38-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |