| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX8664AEEP+ | Maxim Integrated Products | IC CNTRLR DUAL OUT 20-QSOP | 2,421 | 1:$6.76000 25:$4.51000 100:$3.27000 500:$2.89688 |
| MAX17014ETM+ | Maxim Integrated Products | IC PWR SUPPLY MULT-OUTPUT 48TQFN | 2,437 | 1:$4.69000 25:$4.31320 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源 |
| 電流 - 電源: | 1.4mA |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |