| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1210W563KDRACTU | Kemet | CAP CER 0.056UF 1KV 10% X7R 1210 | 4,000 | 1:$0.63000 10:$0.60100 50:$0.35880 100:$0.29150 250:$0.24220 500:$0.21976 1,000:$0.20183 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.056µF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.091"(2.30mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 軟端子,高電壓,ArcShield? |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |