| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC1760IFW#TRPBF | Linear Technology | IC MANAGER BATTERY DUAL 48TSSOP | 0 | 1,800:$11.15999 |
| LTC1760IFW#PBF | Linear Technology | IC MANAGER BATTERY DUAL 48TSSOP | 0 | 156:$11.11000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 充電管理,電源管理 |
| 電池化學: | 智能電池 |
| 電源電壓: | 6 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |