| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H3WWH-6006G | Assmann WSW Components | IDC CABLE - HPL60H/AE60G/HPL60H | 0 增值物件 |
1:$12.49000 10:$9.46500 50:$7.65260 100:$7.24980 250:$6.04152 500:$5.63874 1,000:$5.23597 2,500:$5.03459 5,000:$4.83320 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭至插頭 |
| 位置數: | 60 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點: | 法蘭,帶電極標記 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |