| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3AWK-1618R | 3M | IDC CABLE - MSC16K/MC16M/MPL16K | 0 增值物件 |
1:$12.30000 10:$9.32800 50:$7.54160 100:$7.14470 250:$5.95388 500:$5.55696 1,000:$5.16003 2,500:$4.96156 5,000:$4.76310 |
| M3AKK-1618R | 3M | IDC CABLE - MSC16K/MC16M/MPK16K | 0 增值物件 |
1:$12.30000 10:$9.32800 50:$7.54160 100:$7.14470 250:$5.95388 500:$5.55696 1,000:$5.16003 2,500:$4.96156 5,000:$4.76310 |
| M3AAK-2418J | 3M | IDC CABLE - MSC24K/MC24G/MSC24K | 0 增值物件 |
1:$11.54000 10:$8.75000 50:$7.07480 100:$6.70250 250:$5.58540 500:$5.21304 1,000:$4.84068 2,500:$4.65450 5,000:$4.46832 |
| M3AKK-1060K | 3M | IDC CABLE - MSC10K/MC10F/MPK10K | 1 | 1:$11.57000 10:$8.77000 50:$7.09080 100:$6.71760 250:$5.59800 500:$5.22480 1,000:$4.85160 2,500:$4.66500 5,000:$4.47840 |
| M3CCK-2418J | 3M | IDC CABLE - MKC24K/MC24G/MKC24K | 0 增值物件 |
1:$11.54000 10:$8.75000 50:$7.07480 100:$6.70250 250:$5.58540 500:$5.21304 1,000:$4.84068 2,500:$4.65450 5,000:$4.46832 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插頭 |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 法蘭,帶電極標記 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |