| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HR4U-1/4 | Richco Plastic Co | HARNESS POLY BLK 1/4" | 0 | 100:$0.31590 |
| HR3P-3/16 | Richco Plastic Co | HARNESS POLY NAT 3/16" | 0 | 100:$0.28180 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 螺旋繞線(線束) |
| 直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.750"(19.1mm) |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 材質(zhì): | 聚乙烯 |
| 特點(diǎn): | 耐受不良?xì)夂? |
| 顏色: | 黑 |