| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC3766MPUFD#PBF | Linear Technology | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 0 | 146:$14.03993 |
| LTC3766MPGN#PBF | Linear Technology | IC CONTROLLER SYNCH 28SSOP | 0 | 147:$14.03993 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 同步正向控制器 |
| 輸入電壓: | 5 V ~ 32 V |
| 電源電壓: | 5 V ~ 10 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-QFN(4x5) |
| 包裝: | 管件 |