| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTC2974IUP#TRPBF | Linear Technology | IC PWR SUPPLY MGR QUAD 64QFN | 0 | 2,000:$12.41000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應(yīng)用: | 監(jiān)視器,定序器,監(jiān)控器 |
| 輸入電壓: | 4.5 V ~ 15 V |
| 電源電壓: | 3.3V,4.5 V ~ 15 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 64-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 64-QFN(9x9) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |