| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISPPAC-POWR1208-01TN44E | Lattice Semiconductor Corporation | IC ISP POWER MGR ANLG/LOG 44TQFP | 0 | 160:$10.80000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 應用: | 電源監控器,序列發生器 |
| 輸入電壓: | 0 V ~ 6 V |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 44-LQFP |
| 供應商設備封裝: | 44-TQFP(10x10) |
| 包裝: | 托盤 |