| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADR435BRMZ | Analog Devices Inc | IC VREF SERIES PREC 5V 8-MSOP | 67 | 1:$9.92000 10:$8.93000 25:$8.13640 100:$7.34270 250:$6.74732 500:$6.15196 1,000:$5.35815 2,500:$5.29200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±0.04% |
| 溫度系數: | 3ppm/°C |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 18 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 800µA |
| 電流 - 輸出: | 30mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 管件 |