| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADR4533BRZ | Analog Devices Inc | IC VREF SERIES PREC 3.3V 8SOIC | 87 | 1:$7.76000 10:$6.98600 100:$5.74430 250:$5.27852 500:$4.81276 1,000:$4.19175 2,500:$4.14000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 串聯,精度 |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 容差: | ±0.02% |
| 溫度系數: | 2ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.4 V ~ 15 V |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態: | 950µA |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN |
| 包裝: | 管件 |