| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM431SACM32X | Fairchild Semiconductor | IC VREF SHUNT ADJ SOT-23F | 0 | 12,000:$0.03570 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 分流器,可調(diào)式 |
| 輸出電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數(shù): | 標準值 50ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.5 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |