| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6120ESA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 1.2V 8-SOIC | 311 | 1:$1.81000 25:$1.57000 100:$1.22310 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 1.2V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | 2.4 V ~ 11 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 70µA |
| 電流 - 輸出: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |