| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| REF02CESA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 5V 8-SOIC | 263 | 1:$3.62000 25:$2.90000 100:$2.42000 500:$1.66088 |
| MAX6161BESA+ | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 1.25V 8-SOIC | 158 | 1:$3.60000 25:$3.11000 100:$2.25310 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 容差: | ±50mV |
| 溫度系數(shù): | 65ppm/°C |
| 輸入電壓: | 7 V ~ 33 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 1.6mA |
| 電流 - 輸出: | 21mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |