| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6023EBT30+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SERIES PREC 3V 5-UCSP | 0 | 2,500:$1.69950 |
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 0 | |
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 1,891 | 1:$3.33000 25:$2.51320 100:$2.19910 500:$2.01056 1,000:$1.82207 |
| MAX6138BEXR50+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SHUNT PREC 5V SC-70-3 | 0 | 2,500:$1.57075 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 477 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 477 | 1:$3.25000 25:$2.45160 100:$2.14500 500:$1.96112 1,000:$1.77727 |
| MAX6034AEXR41+T | Maxim Integrated Products | IC VREF SRS PREC 4.096V SC-70-3 | 0 | 2,500:$1.53212 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 串聯(lián),精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.2% |
| 溫度系數(shù): | 30ppm/°C |
| 輸入電壓: | 3.2 V ~ 12.6 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | - |
| 電流 - 靜態(tài): | 35µA |
| 電流 - 輸出: | 500µA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 5-WFBGA,CSPBGA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 5-UCSP(1.52x1.05) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |