| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX6009BEUR+T | Maxim Integrated | IC VREF SHUNT PREC 3V SOT-23-3 | 4,638 | 1:$1.31000 25:$0.98880 100:$0.86520 500:$0.79104 1,000:$0.71688 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 3V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | 75ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 2mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |