| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM4041DECT-1.2 | STMicroelectronics | IC VREF SHUNT PREC SOT-323-5 | 0 | 3,000:$0.50960 6,000:$0.48412 15,000:$0.46592 30,000:$0.45136 75,000:$0.43680 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準類型: | 旁路,精度 |
| 輸出電壓: | 1.225V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數: | 100ppm/°C |
| 輸入電壓: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電流 - 陰極: | 50µA |
| 電流 - 靜態: | - |
| 電流 - 輸出: | 12mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP(5 引線),SC-88A,SOT-353 |
| 供應商設備封裝: | SOT-323-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |