| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXRD060AFK-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC 10-DFN2626P | 6,000 | 3,000:$0.53200 6,000:$0.50540 15,000:$0.48640 30,000:$0.47120 75,000:$0.45600 |
| ZXRD060FK-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC 10-DFN2626P | 5,980 | 1:$1.17000 10:$1.03700 25:$0.93600 100:$0.81900 250:$0.71824 500:$0.63700 1,000:$0.50375 |
| ZXRD060FK-7 | Diodes Inc | IC VREF SHUNT PREC 10-DFN2626P | 3,000 | 3,000:$0.42000 6,000:$0.39900 15,000:$0.38400 30,000:$0.37200 75,000:$0.36000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 0.2 V ~ 18 V |
| 容差: | ±0.5% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2 V ~ 18 V |
| 通道數(shù): | 2 |
| 電流 - 陰極: | 300µA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 15mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 10-DFN2626P |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |