| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| NJM431E# | NJR | IC VREF SHUNT PREC ADJ 8-SOP | 0 | 2,000:$0.29450 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 基準(zhǔn)類型: | 旁路,可調(diào)節(jié),精度 |
| 輸出電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 容差: | - |
| 溫度系數(shù): | - |
| 輸入電壓: | 2.495 V ~ 36 V |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電流 - 陰極: | 1mA |
| 電流 - 靜態(tài): | - |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 管件 |