| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LM3525M-L/NOPB | National Semiconductor | IC USB POWER SWITCH 8-SOIC | 5,559 | 1:$1.82000 10:$1.64400 100:$1.32080 250:$1.17400 500:$1.02726 1,000:$0.85115 2,500:$0.79245 5,000:$0.76310 10,000:$0.73375 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | USB 開(kāi)關(guān) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| Rds(開(kāi)): | 120 毫歐 |
| 內(nèi)部開(kāi)關(guān): | 是 |
| 電流限制: | 1A |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |