| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVBD-ACPL-C79A | Avago Technologies US Inc. | BOARD EVAL FOR ACPL-C79A | 74 | 1:$34.91000 5:$31.92000 10:$28.92800 25:$27.43120 50:$26.53360 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 每 IC 通道數: | 1 - 單 |
| 放大器類型: | 隔離 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 轉換速率: | - |
| -3db帶寬: | 200kHz |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 11mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 電流供應(主 IC): | 13mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | ACPL-C79A |