| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| INA826EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR INA826 | 23 | 1:$25.50000 |
| INA827EVM | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR INA827 | 5 | 1:$50.00000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 每 IC 通道數(shù): | 1 - 單 |
| 放大器類型: | 儀表 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 1 V/µs |
| -3db帶寬: | 1MHz |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 16mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 電流供應(yīng)(主 IC): | 200µA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 5V,±15V |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板,文檔 |
| 已用 IC / 零件: | INA826 |