| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG1030EH,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 10V 3A SOD123F | 24,633 | 1:$0.54000 10:$0.42500 25:$0.35880 100:$0.29240 250:$0.24220 500:$0.20008 1,000:$0.14985 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 10V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A(DC) |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 530mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 3mA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 85pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOD-123F |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-123F |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |