| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STPS3H100UF | STMicroelectronics | DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMB FLAT | 15,000 | 5,000:$0.13175 10,000:$0.12325 25,000:$0.11305 50,000:$0.10880 125,000:$0.10455 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 100V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 840mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 100V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-221AA,SMB(直引線) |
| 供應商設備封裝: | SMBflat |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |