| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RB520S30,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 | 10,550 | 1:$0.28000 10:$0.25800 25:$0.18560 100:$0.14420 250:$0.09060 500:$0.07720 1,000:$0.05260 |
| PMEG3005AEV,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 30V 0.5A SOT666 | 8,000 | 4,000:$0.07517 8,000:$0.07099 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 10V |
| 電容@ Vr, F: | 20pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | Digi-Reel® |