| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMEG6002EJ,115 | NXP Semiconductors | SCHOTTKY RECT 60V 200MA SOD-323F | 6,849 | 1:$0.41000 10:$0.37000 25:$0.26600 100:$0.20690 250:$0.13000 500:$0.11078 1,000:$0.07548 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 600mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | 5ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 100µA @ 60V |
| 電容@ Vr, F: | 14pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | SOD-323F |
| 包裝: | Digi-Reel® |