| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1PS79SB70,115 | NXP Semiconductors | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SC79 | 4,930 | 1:$0.42000 10:$0.30300 25:$0.23560 100:$0.17850 250:$0.12624 500:$0.10104 1,000:$0.07750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 70V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 70mA(DC) |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 15mA |
| 速度: | 小信號 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 10µA @ 70V |
| 電容@ Vr, F: | 2pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應商設備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |