| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR05U20LPS-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 0.5A 20V 2-DFN | 10,952 | 1:$0.59000 10:$0.49400 25:$0.43320 100:$0.37080 250:$0.32160 500:$0.27240 1,000:$0.21000 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級勢壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 500mA |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 500mV @ 500mA |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-XFDFN |
| 供應商設備封裝: | 2-DFN1006(1.0x0.6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |