| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ER3D-TP | Micro Commercial Co | DIODE SUPER FAST 3A 200V SMC | 4,432 | 1:$0.70000 10:$0.56300 100:$0.42240 250:$0.36480 500:$0.31360 1,000:$0.24320 |
| SK84L-TP | Micro Commercial Co | DIODE SCHOTTKY 8A 40V SMC | 5,520 | 1:$0.79000 10:$0.68400 25:$0.61200 100:$0.54000 250:$0.46800 500:$0.39600 1,000:$0.31500 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 950mV @ 3A |
| 速度: | 快速恢復(fù) = 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | 35ns |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 5µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-214AB,SMC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-214AB,(SMC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |