| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SBR0220T5-7 | Diodes Inc | DIODE SBR 0.2A 20V SOD-523 | 3,000 | 3,000:$0.08640 6,000:$0.08160 15,000:$0.07440 30,000:$0.06960 75,000:$0.06240 150,000:$0.06000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 超級(jí)勢(shì)壘 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 470mV @ 200mA |
| 速度: | 小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復(fù)時(shí)間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 40µA @ 20V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOD-523 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |