| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESH1PD-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE ULTRA FAST 1A 200V DO220AA | 7,501 | 1:$0.56000 10:$0.44800 25:$0.39240 100:$0.33630 250:$0.29040 500:$0.24966 1,000:$0.19361 |
| MBR10H100/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE SCHOTTKY 10A 100V TO-220AC | 0 | |
| FES8JT/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 8A 600V TO-220AC | 0 | |
| FES16GT/45 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 16A 400V TO-220AC | 0 | |
| 1N4948GP/54 | Vishay General Semiconductor | DIODE FAST 1A 1000V DO-204AL | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標準 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 200V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 900mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | 25ns |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 200V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應商設備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |