| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FCSP140ETR | Vishay Semiconductors | RECTIFIER SCHOTTKY 40V 1A FLIPKY | 0 | 1:$1.05000 10:$0.65800 100:$0.48660 1,000:$0.39450 |
| FCSP140ETR | Vishay Semiconductors | RECTIFIER SCHOTTKY 40V 1A FLIPKY | 0 | 6,000:$0.38100 12,000:$0.36800 24,000:$0.34200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 40V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 480mV @ 1A |
| 速度: | 快速恢復 = 200mA(Io) |
| 反向恢復時間(trr): | - |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 80µA @ 40V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | Flipky? |
| 供應商設備封裝: | Flipky? |
| 包裝: | Digi-Reel® |