| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S1PG-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 400V SMP | 7,442 | 1:$0.49000 10:$0.34900 25:$0.27560 100:$0.20940 250:$0.14832 500:$0.11866 1,000:$0.09074 |
| S1PG-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 400V SMP | 6,000 | 3,000:$0.07000 6,000:$0.06300 15,000:$0.05600 30,000:$0.05200 75,000:$0.04600 150,000:$0.04400 |
| RGP20D-E3/73 | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 2A 200V 150NS GP20 | 0 | |
| S1PM-M3/84A | Vishay General Semiconductor | DIODE GPP 1A 1000V SMP | 36,000 | 3,000:$0.07000 6,000:$0.06300 15,000:$0.05600 30,000:$0.05200 75,000:$0.04600 150,000:$0.04400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 400V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 1A |
| 速度: | 標(biāo)準(zhǔn)恢復(fù) >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時間(trr): | 1.8µs |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 1µA @ 400V |
| 電容@ Vr, F: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | DO-220AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-220AA(SMP) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |